• 2 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Малая садовая, д.6

Бесплатный практический семинар для предпринимателей: "Как продвинуть ваш товар на полки торговых сетей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2731 день назад
2 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Малая садовая, д.6

Бесплатный практический семинар для бизнеса о том как малому бизнесу выстраивать отношения с торговыми сетями. На этот раз мы приглашаем всех желающих показать или рассказать о своих продуктах, а наш эксперт — Георгий Мельников попробует подробно рассказать о том, как нужно действовать в том или ином случае для того чтобы ваш товар попал на полки торговых сетей.

На семинаре вы узнаете, не только много полезной и важной информации о том, как малому бизнесу работать выстраивать свои отношения с торговыми сетями, но и сможете получить развернутый ответ, что конкретно в вашем случае лучше делать, если вы хотите продавать вашу продукцию через торговые сети.


Наш эксперт — Георгий Мельников — профессионал с огромным стажем: Ex-директор немецкой компании Spaarmann; Директор по снабжению и логистике в одной из крупнейших строительных компаний СЗФО где он объединил транспортную и складскую логистику в один общий блок, организовал бизнес-процессы, документооборот, программу мотивации сотрудников.

 

Видео анонс мероприяния: 

Не пропустите, будет интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше